В фойе Александровского Сельского Дома культуры оформлена выставка детских рисунков: «Я выбираю здоровый образ жизни».
Целью выставки является формирование у детей позитивного мнения о роли здорового образа жизни.
Участникам выставки представилась возможность выразить свое отношение к ведению здорового образа жизни. Все старались, изображали то, что, по их мнению, соответствует основной теме выставки.
